07.09.2023

Традиционые соревнования по лыжероллерам

3 сентября традиционные соревнования по лыжероллерам прошли в Ангарске на лыжно-биатлонном комплексе. Более 130 спортсменов-лыжников выявляли победителя в возрастных группах на дистанциях от 1 до 15 км. В Байкальской спортивной школе идет смена поколений и, на смену выпускникам, впервые участие в соревнованиях приняли юные лыжники. Несмотря на то, что в Байкальске нет лыжероллерной трассы, ребята наравне боролись с хозяевами. Никита Гапонов занял 4 место, Войшнарович Ян – 5е, Подгребенный Саша – 7е, Тюрин Савелий – 9е. Фёдорова Вика завоевала 5 место на дистанции 2 км. Все ребята 2012 г.р. Запомните эти имена, в недалёком будущем они будут составлять костяк Слюдянского района и Иркутской области. Фёдоров Максим в гр. юношей 2008-09 г.р. на дистанции 10 км занял 10 место.

Пожелаем ребятам ответственно относиться к тренировочному процессу и результат не заставит себя ждать...

В рубрике: НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ