СТРУКТУРА (на 18.09.2019)
ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ДУМЫ Слюдянского муниципального района VI СОЗЫВА
I. Комиссия по бюджету и экономической политике:
1. Зарубина Алла Викторовна – председатель комиссии, депутат избирательного округа № 9;
2. Каурцев Михаил Никотович – депутат избирательного округа № 10;
3. Баранов Егор Дмитриевич – депутат избирательного округа № 15;
4. Пыстина Анна Андреевна – депутат избирательного округа № 12;
5. Якимов Александр Алексеевич – депутат избирательного округа № 13;
6. Свитюк Сергей Васильевич – депутат избирательного округа № 14;
7. Зинуров Геннадий Тимерханович – депутат избирательного округа № 3.
II. Комиссия по муниципальному имуществу и землепользованию:
1. Якимов Александр Алексеевич – депутат избирательного округа № 13;
2. Баранов Егор Дмитриевич – депутат избирательного округа № 15;
3. Тулаев Михаил Александрович – депутат избирательного округа № 1;
4. Кухначева Анна Викторовна – депутат избирательного округа № 2;
5. Шелехов Алексей Геннадьевич – депутат избирательного округа № 4.
III. Комиссия по социальной политике:
1. Каурцев Михаил Никитович – председатель комиссии, депутат избирательного округа № 10;
2. Полторадядько Владимир Анатольевич – депутат избирательного округа № 7;
3. Быковский Александр Петрович – депутат избирательного округа № 8;
4. Зинуров Геннадий Тимерханович – депутат избирательного округа № 3;
5. Конев Игорь Юрьевич – депутат избирательного округа №11.
IV. Комиссия по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными и некоммерческими организациями:
1. Полторадядько Владимир Анатольевич – председатель комиссии, депутат по округу № 7;
2. Шелехов Алексей Геннадьевич – депутат избирательного округа № 4;
3. Быковский Александр Петрович – депутат избирательного округа № 8;
4. Якимов Александр Алексеевич – депутат избирательного округа № 13;
5. Свитюк Сергей Васильевич – депутат избирательного округа № 14.
V. Комиссия по контролю, общественной безопасности и соблюдении депутатской этики:
1. Кухначева Анна Викторовна – председатель комиссии, депутат по округу № 2;
2. Зарубина Алла Викторовна –депутат избирательного округа № 9;
3. Пыстина Анна Андреевна – депутат избирательного округа № 12;
4. Конев Игорь Юрьевич – депутат избирательного округа №11;
5. Николаев Анатолий Владимирович – депутат избирательного округа №6.